• 1233 просмотра
Сколько стоит один точный удар Головкина
Каждый удар Головкина по противнику оценили в 29 675 фунтов стерлингов, или 39 тысяч долларов.

Каждый удар Головкина по противнику оценили в 29 675 фунтов стерлингов, или 39 тысяч долларов.
Одна из крупнейших букмекерских контор Великобритании Ladbrokes подсчитала, кто из самых известных британских боксеров заработал больше всего в пересчете на один точный удар.
Так, девятое место в рейтинге занял Келл Брук в поединке с Геннадием Головкиным, который прошел на O2 Arena в Лондоне три года назад. Об этом сообщает Sports.kz.
В Ladbrokes подсчитали, что британец нанес за время боя 85 точных ударов, каждый из которых принес ему 46 433 фунтов стерлингов (61 тысячу долларов).
В то же время Головкин, нанесший 133 точных удара по противнику, заработал за каждый по 29 675 фунтов стерлингов (39 тысяч долларов).
Напомним, бой Головкина и Брука был остановлен на пятом раунде, когда угол британского боксера выбросил на ринг полотенце.
Первое место в рейтинге, составленном Ladbrokes, занял Амир Хан, каждый его удар в поединке с Саулем Альваресом оценивается в 213 784 фунта. "Канело" же заработал за каждый точный удар 43 168 фунтов.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы...
Комментарии 0