Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5266 просмотров

Директор школы в Актобе отдал свой кабинет под учебный класс

Директор школы №35 города Актобе Ержан Бахытбек переехал из своего просторного кабинета.

Директор школы №35 города Актобе Ержан Бахытбек переехал из своего просторного кабинета, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В место своего просторного кабинета теперь у него на первом этаже прозрачный кабинет с общей площадью 30 кв.м. Тогда как площадь прежнего кабинета составляла 65 квадратов.

Переехав на новое место руководство образовательного учреждения, сможет контролировать порядок в школе, безопасность и быть в курсе происходящих событий.

Также, стеклянная перегородка кабинета послужит прозрачностью и доступностью при контакте с родителями.

«В рамках проекта «Ақтөбе – адалдық алаңы», в образовательных учреждениях по городу Актобе проведен мониторинг на предмет выявления занятия руководителями учебных заведении излишних площадей, по итогам которого отдельны руководителям было рекомендовано освободить просторные кабинеты под учебные классы.

Сегодня в результате вышеуказанных работ руководители №20, 22, 35, 36, 38 и Кызылжарских школ первыми переехали на первый этаж в кабинеты с меньшей площадью, переоборудовав прежние под учебные классы», - сказал заместитель руководителя департамента АДГСПК по Актюбинской области Рафхат Бисенов.

Работа проводится для целесообразного и рационального использования помещений в школах.

Автор — Надежда

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.