Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4386 просмотров

Кайрату Нуртасу подарили Cadillac за 37 млн тенге

25 февраля казахстанскому певцу Кайрату Нуртасу "стукнуло" 30 лет. В честь знаковой даты имениннику преподнесли роскошный Cadillac Escalade.

Скриншот с видео

25 февраля казахстанскому певцу Кайрату Нуртасу "стукнуло" 30 лет. В честь знаковой даты имениннику преподнесли роскошный Cadillac Escalade, передает NUR.KZ.

Об этом стало известно благодаря одному из популярных Instagram-пабликов. На видео семья Кайрата Нуртаса в лице его родителей, супруги и младшего брата поздравляют именинника с днем рождения.

На заднем фоне красуется черный Cadillac Escalade с золотистым бантом и символичным госномером "001 KNN". Согласно ценам, указанным на официальном сайте Cadillac, стоимость авто составляет порядка 37 млн тенге.

- Сегодня у нашего сына день рождения. Мы его поздравляем от всей души. И хотим преподнести этот подарок от всех нас, от твои любящих братьев Аяна и Зангара, который сейчас находится в Астане. Поздравляю, сын, с днем твоего рождения и с новым железным конем, - добавили родители.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    А в это время волонтёры собирают на улицах деньги для лечения детей малообеспеченных семей...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Кайрат Нуртас,хотя бы на концерты свои многодетным матерям и пенсионерам скидку давал бы.За счет народа поднялся и разбогател.Отдача и благодарность своему народу должна быть.Патриотизм кайда? Люди дарят квартиры пострадавшим,а он на новый Кадиллак пересел.У него же парк авто.Только и видим как он в Дубай спит или кушает.Дома бешпармак кушают,в гостях бешпармак.Только туалет не показывал,а так всем хвастается

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Тоже об этом подумал

    0
    0