
• 11445 просмотров
На что жалуются жители на встрече с акимом района?
30 января в школе №62 прошла отчетная встреча акима Алматинского района с населением. Аким отчитался перед жителями о проделанной работе за прошлый год.
30 января в школе №62 прошла отчетная встреча акима Алматинского района с населением. Аким отчитался перед жителями о проделанной работе за прошлый год, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
После отчета акима желающие могли задать свои вопросы непосредственно руководству Алматинского района – акиму Алмазу Алимбаеву и первому заместителю акима города Ушкыну Минбаеву.
Прекратите вещать о коррупции!
- Около 7-8 месяцев радио Центрального рынка ежедневно «рассказывает» всем о борьбе с коррупцией, начиная словами «Уважаемые жители и гости города Актобе!», будто кроме этого не о чем говорить. Неужели нельзя сменить пластинку?! Можно же поставить какие-нибудь хорошие песни, кюи, чтобы было приятно слушать. Вторая проблема – автобусы. Хоть и поднялись цены на проезд в автобусах, чистота внутри них и поведение кондукторов оставляет желать лучшего. По улице Шернияза и на железнодорожном вокзале все автобусы останавливаются на одном только месте. Нельзя ли поменять остановочные места? Еще одно, что волнует – это вывоз мусора. Я живу на улице Жанкожа батыра, у нас не вовремя забирают мусор, оттого и все лежит на земле, - сетует пожилая жительница Актобе.
- Вы правильно затронули проблему радио, мы поговорим с руководством рынка и учтем ваши пожелания. Также рассмотрим вариант, чтобы, возможно, на радио вещали о новостях касательно мероприятий ко Дню города. Насчет автобусных остановок от жителей поступают предложения об остановке на колхозном рынке. Они предлагают сделать две остановки – одну на том месте, где останавливается автобус №19 и вторую чуть дальше, возле парковки. Следующая проблема, как вы сказали, вывоз мусора. Мы контролируем работу, но иногда в связи с неполадками техники бывают моменты, когда работа отклоняется от графика. Однако в ближайшее время руководство возьмет на постоянный контроль проблему вывоза мусора, - ответил аким Алматинского района.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil
Комментарии 2