6203 просмотра

Таэквондисты вернулись с турнира с 6 наградами

Они выиграли 3 золотые медали и 3 серебряные.

На фото: На соревнованиях в Алматы учавствовали около 300 спортсменов. || Фото федерации таэквандо.

Они выиграли 3 золотые медали и 3 серебряные, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

В Алматы прошел чемпионат страны среди юниоров 16 и 17 лет и международный турнир по таэквондо ITF. На соревнования съехались более 300 спортсменов из всех регионов страны, сообщили «Диапазону» в областной федерации таэквондо ITF. Актюбинские спортсмены завоевали 6 медалей. На первую ступень пьедестала поднялись Сергей Погребной, Сандыбек Жанбулатов и Азалия Шуитбаева. Серебро завоевали Мадияр Жусупов, Инкар Алиакпарова, Дарина Куспанова.