Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4993 просмотра

15 февраля Бердыбек Сапарбаев встретится с актюбинцами

15 февраля состоится отчетная встреча с населением акима области, передает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на сайт облакимата.

15 февраля состоится отчетная встреча с населением акима области, передает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на сайт облакимата.

15 февраля 2019 года, в 11.00 часов в Центре искусств Актобе состоится отчетная встреча с населением акима Актюбинской области Бердыбека Сапарбаева. В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 5 февраля 2016 года №190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений».

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Митрич.

    Митрич.

    Вспомнился выпуск Камеди - встреча кандидата в депутаты Е.Батрудова с населением: Ну нет, так нет!

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Да.. коммунальное хозяйство конечно пришло в упадок( Хотя когда когда к нам прислали всё-таки бывшего, но министра труда, думали будет по другому.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Да что он там сможет сказать? Об уникальном после через лужу,построенных садиках и школах или о дорожной развязке? Так это все прерогатива городской мэрии должна быть. Может похвалился Хромтау? Так там и до него все работало. Вот и получится хвалебный отчёт по городу.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Вот единственный вопрос: для кого эти встречи проводят в рабочий день? Для пенсионеров, студентов и гос.служащих? Для которых эти встречи не нужны в принципе!(

    0
    0