Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3928 просмотров

Пьяная девушка забыла сумку и обвиняет в краже

Мой муж таксист, в праздники я ездила с ним, чтобы было безопаснее. Компания очень пьяных девушек села в такси, ехали с корпоратива, они на ногах не стояли. Среди них была наша знакомая.

Мой муж таксист, в праздники я ездила с ним, чтобы было безопаснее. Компания очень пьяных девушек села в такси, ехали с корпоратива, они на ногах не стояли. Среди них была наша знакомая. На следующий день одна из них нашла телефон мужа через эту знакомую, начала орать, что мы украли ее сумку с деньгами и айфоном. Потом оказалось, она забыла ее в нашей машине! Якобы есть видео, как она садится с сумкой в машину. Я не помню сумки, не видела ее, в машине ее нет. После этой компании были другие клиенты. Да и она была настолько пьяна, что могла ее где-то в подъезде уронить! Муж посмеялся, заблокировал ее везде и даже в голову не берет. А я сильно переживаю, эта девушка собиралась писать заявление в полицию. Могут быть какие-то неприятности у моего мужа? Он не брал и не видел эту сумку!

Алена Дуля, юрист @gazeta_diapazon: – Если девушка обратится с заявлением в полицию, то по нему будет принято решение о возбуждении или об отказе в возбуждении дела. В данном случае имеет место утеря. Если же дело будет возбуждено по факту кражи, то будет проводиться следствие. Ваш супруг при этом не обязан ничего доказывать. Найти виновного и доказать его вину – задача следственного органа. Поэтому переживать по данному вопросу преждевременно.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.