• 16104 просмотра
У актюбинца за год были отношения с 40 девушками в Турции
Молодой студент из Актобе Бекзат Жанзаков гордится своими любовными похождениями в Турции. По его словам, за последний год он побывал в интимной близости с более чем сорока девушками.

Фото из личного архива
Молодой студент из Актобе Бекзат Жанзаков гордится своими любовными похождениями в Турции. По его словам, за последний год он побывал в интимной близости с более чем сорока девушками, передает NUR.KZ.
Как рассказывает 19-летний Бекзат, в Турции он занимается видеоблоггингом, а также снимает видео для горнолыжных компаний. Ранее он учился в международной школе, откуда его исключили за прогулы и постоянные встречи с разными девушками.
- Я снимаю видео о моих путешествиях в Турции. Работа видеомейкера дает мне возможность путешествовать и наслаждаться жизнью. Мне нравятся девушки, и это мое увлечение негативно сказалось на моей учебе. Но сейчас меня ничего не держит, и романтические отношения с девушками я теперь провожу регулярно, - рассказывает актюбинский парень.
Бекзат постоянно выкладывает фотографии своих похождений в социальных сетях. По его признанию, за последний год у него был секс с девушками из Сенегала, Нигерии, Южной Кореи, Китая, Украины, Польши и России.
- У меня за этот год были отношения с сорока девушками, включая и казахстанок. Я люблю свободные отношения. Среди них есть и студентки разных университетов. Я регулярно выкладываю в Инстаграме фото со своими подружками. У меня нет постоянной девушки, но есть подруги, которые помогают мне снять стресс или же поддерживать здоровый образ жизни через интимные связи, - признается Бекзат.
По мнению казахстанского ловеласа, существует серьезная разница между казахскими и турецкими девушками.
“Наши девушки делятся на два типа. К первому типу относятся девушки, которые привыкли быть под контролем мужчин. Таким девушкам привычно, что парни ставят для них различные табу, типа не дружить с парнями, не выходить поздно ночью на улицу и так далее.
Я такое не приемлю и считаю это глупым явлением. Ко второму типу относятся девушки, которые ждут от парней только деньги, подарки, ухаживания и походы в рестораны. Такие девушки очень гордые и со слишком высокой самооценкой. А вот турчанки очень капризные и слишком избалованные.
А еще турчанки не следят за своей внешностью, так что там много девушек с лишним весом, и они редко пользуются услугами косметолога. В Турции по статистике мужчин больше, чем женщин. Поэтому турчанки не ухаживают за собой, считая, что им незачем беспокоиться, ведь мужчин все равно больше. Из-за большой конкуренции мужчинам приходится бороться за женщин, а те пользуются этим”, - делится впечатлением Бекзат.
Так как современные турчанки без ума от корейской поп-музыки, некоторые парни из Казахстана пользуются этим.
“В Турции сейчас южнокорейский тренд. Молодежь любит музыку Кореи, смотрит их клипы. Поэтому некоторые казахстанские парни этим пользуются. Мы ведь тоже азиаты и мы высокого роста. У нас даже был один инцидент, когда парень-казах, обманывая одну турчанку, женился на ней.
Он утверждал, что он кореец, она ему поверила. Они сыграли свадьбу, но потом выяснилось, что он не из Южной Кореи, был скандал. В общем, выяснилось, что он был просто аферистом”, - рассказывает актюбинский "донжуан".
По словам Бекзата, отношения между женщинами и мужчинами в Казахстане слишком устаревшие и не отвечают современным реалиям.
“В Казахстане принято, чтобы молодые люди соблюдали все процедуры в отношениях. Например, первый поцелуй должен быть после второго свидания, секс после 7 свиданий или после свадьбы. В общем, есть свод негласных правил в отношениях казахстанцев.
А вот заграницей молодые люди не соблюдают такие правила. Они занимаются сексом в удобный момент, когда посчитают правильным. Еще один минус в казахстанских отношениях - это сексизм.
Многие парни в Казахстане предпочитают необразованных девушек, которые якобы должны сидеть дома и растить детей. У иностранцев все не так, так как там уважают женщин и их права”, - считает Бекзат.
Казахстанец признает, что у него большая тяга к знакомствам с разными девушками вызвана его страстью к испытанию новых ощущений.
- Я еще с детства был шустрым ребенком. Мне нравились новые знакомства, новые люди. Это передалось и на отношения с девушками. Почему я меняю девушек? Потому что мне нравятся новые чувства, новые отношения, новые симпатии. Сексуальные и романтические связи придают мне больше энергии и сил. Поэтому пока я чувствую себя отлично и готов к новым испытаниям, - уверяет Бекзат.
Не исключено что в новом 2019 году парень покорит сердца еще большего количества девушек-иностранок. По крайней мере, сам Бекзат настроен оптимистично и со все серьезностью.
-
-
-
sulizok
Какая сумасшедшая новость! Чувак,обыкновенный п....ол и непонятно,почему гуляет по просторам инета сия бредятина.Мне вот более интересна судьба полицейского,которого : ***Полицейский был в депрессии - руководство ДВД о видео, взорвавшем Интернет26.09.2018**. Его простило руководство,наградило или повысила в звании?? Каждый день приносят в новостях скандалы с полиций.Это уже норма.
-
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Посылки из Китая подорожают: с лета 2026 года в Казахстане вводят налог на заказы с Temu и Pinduoduo
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Погода в Актобе на 4-6 июня
-
В Казахстане число отказов от вакцин выросло почти в 5 раз
Просто многие люди прозрели и поняли все... От Министерства здравопохоронения не стоит ждать добра...ситуация с ковидом обнажила всю ложь...Нет ничего лучше и крепче естественного иммунитета...для... -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Только после вас-бывший гражданин...))) -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
зорро, вы когда перейдете в свою реальность? -
Миллион шагов. Как сбросить вес и найти друзей в клубе любителей ходьбы
Аха вот кто ходит в триатлоне по беговой дорожке, это дорожка для бега а не ходьбы -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Горе живущим в эпоху перемен...сказал Лао Цзы. Эпоха Тьмы Кали Юга закончилась, начался период восхождения к свету...Солнечная система-создана Богами как реактор эволюции...Сейчас идет разделение людей... -
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
Скоро засуха будет, жара очень сильная. Ещё будем просить дождичка. Конечно это слишком много дождя каждый день. -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
у нас каждый 10 болеет. Проблем нет... -
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
Цирк - да и только... Очень сильно смахивает на базарный торг: Кто больше даст -
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
Пенсионный фонд изначально был заточен совершенно бесплатно изымать со всех трудящихся пенсионные деньги, присваивать себе деньги умерших пенсионеров, "крутить" всё награбленное на своё усмотрение и... -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
При такой позорно-дворовой игре, их даже стыдно на стадион "Нефтяник" запускать
Комментарии 4