Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3688 просмотров

Новогодний тост от волонтера Екатерины Голотиной

– В этом году было плохое и хорошее. Плохого, к сожалению, было много. Мы потеряли несколько онкобольных детей, этого никогда не забыть.

– В этом году было плохое и хорошее. Плохого, к сожалению, было много. Мы потеряли несколько онкобольных детей, этого никогда не забыть. Из хорошего – у многих семей после нашей помощи наладилась жизнь, они начали жить самостоятельно. Это круто, что мы смогли перевернуть жизни многих семей. О своей семье говорить особо не хочется, у нас в семье особенный ребенок. Есть проблемы в обеспечении лекарствами, небольшие проблемы в школе, но мы решаем это постепенно.

Новый год я всегда встречаю дома, в кругу своей семьи. На столе у нас оливье, сельдь под шубой. На Новый год готовить что-то другое рука не поднимается. По традиции 1 января мы переодеваемся и едем поздравлять близких и родственников. Я Дедушка Мороз, дочь – Эльза, так поднимаем настроение друзьям и близким. Дарим друг другу тепло и любовь – это самое важное. Хочется, чтобы в новом году не было больных детей, нуждающихся семей, чтобы все у всех было замечательно и все у всех наладилось.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Екатерина, с наступающим Вас! Низкий Вам поклон и уважение за Вашу деятельность! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства... Дай боги Вам и Вашим помощникам всего самого наилучшего!П.С. Ну и мы в меру возможностей всегда поможем, чем сможем

    0
    0