6956 просмотров

​ХК "Актобе" дома разгромил хоккеистов "Астаны". Счёт 10:1

16 декабря в ледовой арене наша хоккейная команда принимала ХК "Астана".

16 декабря в ледовой арене наша хоккейная команда принимала ХК "Астана", передаёт газета "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Красно-белые с первых минут доминировали на поле. К середине третьего периода на табло был счёт 8:1 в пользу ХК "Актобе". В какой-то момент эмоции на катке хлынули через край и между хоккеистами случилась массовая драка. С трудом молодых ребят удалось разнять.

После небольшого перерыва игра продолжилась. Исход встречи - 10:1. Наши хоккеисты продолжают беспроигрышную серию игр.

17 декабря на ледовой арене пройдёт вторая встреча команд.

Напомним, в конце второго матча после финальной сирены предлагается провести благотворительную акцию. Мишкопад - весёлая традиция, когда зрители бросают на лёд мягкие игрушки.