Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9982 просмотра

​В Актобе пройдет Чемпионат Казахстана по фигурному катанию

С 19 по 21 декабря в Ледовом дворце пройдет чемпионат Республики Казахстан по фигурному катанию среди взрослых. Проводимые раз в год состязания в этом году принимает Актобе. Торжественное открытие чемпионата запланировано в 17:00 часов 19 декабря.

Фото Владимира ЗОБЕНКО

С 19 по 21 декабря в Ледовом дворце пройдет чемпионат Республики Казахстан по фигурному катанию среди взрослых. Проводимые раз в год состязания в этом году принимает Актобе. Торжественное открытие чемпионата запланировано в 17:00 часов 19 декабря, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В соревнованиях примут участие 72 спортсмена, 20 тренеров из областных регионов страны, также из Алматы, Астаны и Шымкента. Допускаются фигуристы, уровень которых не ниже 1 спортивного разряда РК.

Трехдневные состязания будут проводиться по короткой и произвольной программам. В этих соревнованиях нет парных состязаний. Поэтому спортсмены выступают по одиночному фигурному катанию в личном зачете.

Хотим отметить, что чемпионат Казахстана будет проходить три дня, решающие соревнования пройдут 21 декабря, где определятся победители состязаний.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.