Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11257 просмотров

​В Актобе на хоккее устроят «Мишкопад»

На хоккейном матче «Актобе» - «Астана» собираются провести благотворительную акцию.

Иллюстративное фото

На хоккейном матче «Актобе» - «Астана» собираются провести благотворительную акцию.

16-17 декабря на нашей домашней ледовой арене пройдут очередные встречи между хоккейными клубами «Актобе» и «Астана», сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon. В конце второго матча после финальной сирены предлагается провести благотворительную акцию.

- Что такое «мишкопад»? В хоккее есть весёлая традиция, когда зрители после победы своей команды благодарят её и бросают на лёд мягкие игрушки, - пишет фанатский сайт ХК «Актобе» «ВКонтакте». - Обычно это происходит после побед в важных матчах, выходов в следующий круг плэйофф или в дни рождения клуба. Давайте 17 декабря после второго матча ХК «Актобе» с ХК «Астана» устроим праздничный «мишкопад» для нашего клуба. Поблагодарим наших хоккеистов за отличную игру, за первое место в турнирной таблице чемпионата и просто за то, что они приехали в Актобе и у нас теперь есть большой хоккей! Приносите с собой мягкие игрушки 17 декабря на ледовую арену «Актобе» и после финального свистка начинаем акцию «Мишкопад»!

Хоккеист «Актобе» Илья Овечкин оставил под этим постом сообщение, где коротко прокомментировал предлагаемую акцию: «Одобряем».

Игрушки должные быть в простых пластиковых пакетах, чтобы они не испачкались. Все игрушки хоккеисты передадут в детский дом.

Напомним, встречи пройдут 16-17 декабря на ледовой арене Актобе (адрес: мкр. Батыс-2; ул. Ораза Татеулы, 1). Начало 17:00. Вход свободный.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    Чет какая то бестолковая благотворительность.

    0
    0