Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10278 просмотров

Младенца оставили раздетым на балконе после ссоры супругов

Двадцатидвухлетняя жительница города Балаково Саратовской области поругалась со своим бывшим мужем и, чтобы отомстить ему, вынесла раздетую трехмесячную дочь на балкон.

Двадцатидвухлетняя жительница города Балаково Саратовской области поругалась со своим бывшим мужем и, чтобы отомстить ему, вынесла раздетую трехмесячную дочь на балкон, передает Вольск.ру.

Она сделала снимок и отправила его своему супругу. Девочка какое-то время провела на балконе прежде, чем мать занесла ее обратно.

Позже 28-летний отец девочки опубликовал его на своей странице в социальной сети ВКонтакте, добавив запись к ним: «У моей жены послеродовая депрессия. Когда моя маленькая дочь плакала, я в это время был на работе».

Однако позже все фотографии были удалены.

По словам мужчины, он намерен лишить свою супругу родительских прав, однако самостоятельно воспитывать дочь он не сможет по причине того, что много работает.

По некоторым данным, женщина, таким образом, пыталась вытребовать у него алименты.

Как сообщает информационный портал СарБК, прокуратура Саратовской области организовала проверку по данному инциденту. В настоящий момент выясняются обстоятельства происшествия, изучаются условия жизни ребенка и проверяется соблюдение надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.