• 4597 просмотров
Девушка считала, что перенесла инсульт, пока не увидела записи с камер
24-летняя Молли Филлипс, барменша из Уэльса, думала, что перенесла инсульт во время рождественской вечеринки, пока не посмотрела запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что девушку атаковал и попытался задушить шеф-повар, из-за чего она ударилась головой о холодильник.

24-летняя Молли Филлипс, барменша из Уэльса, думала, что перенесла инсульт во время рождественской вечеринки, пока не посмотрела запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что девушку атаковал и попытался задушить шеф-повар, из-за чего она ударилась головой о холодильник, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail.
Когда Молли Филлипс пришла в себя, она отправилась в больницу, потому что не знала, что с ней произошло. Девушка думала, что у неё случился инсульт, однако медики заявили, что все её травмы вызваны нехваткой кислорода и механическим повреждением нервов.
Вернувшись на работу через несколько дней, Молли решила пересмотреть записи с камер видеонаблюдения и с ужасом обнаружила, что на неё напал шеф-повар Натан Уэбб.
- Натан Уэбб обхватил меня за шею, крепко сжал, и, несмотря на то что я пыталась оттолкнуть его, он меня не отпускал. Потом я потеряла сознание в его руках, он бросил меня, и я ударилась головой о холодильник. И всё это время он смеялся, - говорит Молли Филлипс.
Шокированная девушка обратилась к владельцу бара Джейсону Пирсу, но тот проигнорировал её жалобу. Более того - он обратился к Натану Уэббу с шуткой.
- Как ты, дружище? Слышал, в последнее время ты душишь девушек - сказал Джейсон Пирс.
Молли была вынуждена ещё несколько месяцев работать бок о бок с душителем, прежде чем смогла позволить себе уволиться. После этого девушка пошла в суд и рассказал о нападении бывшего начальника. Владелец бара уже заявил, что не думал, что ситуация окажется такой серьёзной. По его словам, Молли лишь однажды пожаловалась на действия шеф-повара и сама же попросила ничего не предпринимать.
Теперь делом душителя-шутника займётся суд. Какое наказание грозит мужчине, пока не известно. Тем не менее сообщается, что в настоящий момент он продолжает работать в баре.
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
-
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров.
Комментарии 1