• 4592 просмотра
Девушка считала, что перенесла инсульт, пока не увидела записи с камер
24-летняя Молли Филлипс, барменша из Уэльса, думала, что перенесла инсульт во время рождественской вечеринки, пока не посмотрела запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что девушку атаковал и попытался задушить шеф-повар, из-за чего она ударилась головой о холодильник.

24-летняя Молли Филлипс, барменша из Уэльса, думала, что перенесла инсульт во время рождественской вечеринки, пока не посмотрела запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что девушку атаковал и попытался задушить шеф-повар, из-за чего она ударилась головой о холодильник, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail.
Когда Молли Филлипс пришла в себя, она отправилась в больницу, потому что не знала, что с ней произошло. Девушка думала, что у неё случился инсульт, однако медики заявили, что все её травмы вызваны нехваткой кислорода и механическим повреждением нервов.
Вернувшись на работу через несколько дней, Молли решила пересмотреть записи с камер видеонаблюдения и с ужасом обнаружила, что на неё напал шеф-повар Натан Уэбб.
- Натан Уэбб обхватил меня за шею, крепко сжал, и, несмотря на то что я пыталась оттолкнуть его, он меня не отпускал. Потом я потеряла сознание в его руках, он бросил меня, и я ударилась головой о холодильник. И всё это время он смеялся, - говорит Молли Филлипс.
Шокированная девушка обратилась к владельцу бара Джейсону Пирсу, но тот проигнорировал её жалобу. Более того - он обратился к Натану Уэббу с шуткой.
- Как ты, дружище? Слышал, в последнее время ты душишь девушек - сказал Джейсон Пирс.
Молли была вынуждена ещё несколько месяцев работать бок о бок с душителем, прежде чем смогла позволить себе уволиться. После этого девушка пошла в суд и рассказал о нападении бывшего начальника. Владелец бара уже заявил, что не думал, что ситуация окажется такой серьёзной. По его словам, Молли лишь однажды пожаловалась на действия шеф-повара и сама же попросила ничего не предпринимать.
Теперь делом душителя-шутника займётся суд. Какое наказание грозит мужчине, пока не известно. Тем не менее сообщается, что в настоящий момент он продолжает работать в баре.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 1