Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5806 просмотров

Для казахстанских полицейских разработают новую форму одежды

Как сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев, нынешняя форма полицейских не соответствует современным требованиям.

Как сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев, нынешняя форма полицейских не соответствует современным требованиям, передает ИА «NewTimes.kz».

«Как показала практика, нынешняя форма полицейских не в полной мере по своему удобству и качеству соответствует современным требованиям. В рамках модернизации будет внедрена новая форма для сотрудников, которая будет не только удобной и практичной, но и современной. В настоящее время нами рассматриваются различные предложения от отечественных производителей одежды», — сказал официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев.

Премьер-министр РК Бахытжан Сагинтаев 16 октября подписал Постановление о переименовании ряда госорганов силового блока. Переименование связано с ожидаемыми реформами казахстанской полиции. К слову, министерство внутренних дел планирует объединить департаменты внутренних дел и местные полицейские службы с дальнейшим переименованием их в департаменты полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.