Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7897 просмотров

В автобусе №29 скончался пассажир

60-летний мужчина пытался предотвратить ссору между пассажирами автобуса, сообщила «Диапазону» компания-перевозчик.

60-летний мужчина пытался предотвратить ссору между пассажирами автобуса, сообщила «Диапазону» @gazeta_diapazon компания-перевозчик.

Утром, 15 октября разгорелась ссора между пассажирами автобуса №29, который ехал из города в Заречный.

60-летний актюбинец попытался успокоить их, в итоге пожилому мужчине стало плохо, говорят очевидцы.

– По объяснениям водителей и пассажиров, которые ехали в автобусе, в салоне автобуса разгорелся спор, женщины начали ругаться между собой. Пожилой мужчина с ними не ругался, он хотел успокоить их, предложил им выйти из автобуса, чтобы они продолжили свой спор на улице, потому что они мешали другим пассажирам, – рассказал газете «Диапазон» представитель ТОО «Автопарк» Руслан Жилкаманов. – Автобус остановился. В это время пассажиры обратили внимание, что лицо мужчины по­бледнело, ему стало плохо, он присел. Пассажиры позвонили в скорую, пытались оказать ему первую помощь. Потом приехала «Скорая», всех попросили выйти из автобуса, они продолжили делать свои мероприятия по спасению этого человека. Но мужчина скончался. Людей в автобусе было немного, около 15 человек. В автобусе душно и тесно не было.

Как узнал «Диапазон», 60-летний Ермеккали И. недавно выписался из больницы, он перенес инфаркт, состоял на учете.

– 15 октября поступил вызов по адресу: жилой массив, Заречный-2. Мужчина 1958 года рождения был без сознания. Вызов принят 08:45, передан 08:48, прибытие 09:00. По приезду бригады в автобусе №29 лежал мужчина без признаков жизни. Там же были сотрудники полиции, – сообщили в пресс- службе облздрава.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.