Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2920 просмотров

Подозреваемый в убийстве журналистки скрывался в заброшенном здании

Оперативники Департамента криминальной полиции МВД задержали подозреваемого в убийстве столичной журналистки Ирины Бекетовой.

Оперативники Департамента криминальной полиции МВД задержали подозреваемого в убийстве столичной журналистки Ирины Бекетовой, передает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

"Оперативниками Департамента криминальной полиции МВД в заброшенном здании на берегу реки Есиль в поселке Ижевское Аршалинского района Акмолинской области задержан и водворен в ИВС Гусейнов А.М., совершивший на почве ревности убийство журналиста Nur.kz Бекетовой И.Д, тело которой со следами побоев было обнаружено в подъезде дома", - рассказал Садубаев.

Он отметил, что операция по задержанию прошла молниеносно. Подозреваемый не оказал сопротивления, не пытался бежать, полицейские застали его врасплох.

Проводится досудебное расследование.

Ирину Бекетову убили в подъезде дома 24 сентября. В МВД сообщили, что в совершении преступления подозревают ее сожителя. По предварительной информации, убийство произошло на почве ревности.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.