• 5268 просмотров
Девушка убила аквариумных рыбок своего бывшего и попала под суд
Британка Серена Рейнольдсон (Serena Reynoldson) отомстила бывшему партнеру, жестоко убив его аквариумных рыбок.

Британка Серена Рейнольдсон (Serena Reynoldson) отомстила бывшему партнеру, жестоко убив его аквариумных рыбок. Об этом сообщает Лента со ссылкой на The Telegraph.
35-летняя женщина записала видео, посвященное Джону Фитцпатрику, в котором она медленно и мучительно убивает рыбок, наливая в аквариум литр отбеливателя. Кадры, опубликованные The Sun, показывают, как после попадания отравы в емкость аквариумные рыбки начинают метаться из стороны сторону, а затем погибают. В это время Серена приговаривает «Умри, умри, умри, умри!» и угрожает Джону, что доберется до его домашней змеи.
Получив видеозапись, бывший партнер британки подал на нее в суд, заодно показав съемку защитникам животных, которые впоследствии выступили на стороне обвинения. Серену приговорили к 18 неделям в тюрьме, 15 дням обязательных работ, штрафу 415 фунтов (37 тысяч рублей) за моральный ущерб и судебные расходы Фитцпатрику. Также женщине запретили пожизненно заводить аквариумных рыб. На суде Рейнольдсон утверждала, что была под воздействием высокого уровня стресса и тревожности, а рыбок любили четверо ее детей.
- Уровень содержания отбеливателя, смертельный для рыб - один миллилитр отбеливателя на 50 литров воды. А здесь видно, что отбеливателя добавлено больше литра. Для рыб это означало ужасные мучения, они страдали перед своей смертью, - пояснил прокурор Саймон Уайт (Simon White).
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0