Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6065 просмотров

Толпа мужчин устроила самосуд над голой девушкой (Видео)

Инцидент произошёл в небольшом городе в штате Бехар, Индия. Разъярённые мужчины прибыли из деревни, где жил погибший парень.

Инцидент произошёл в небольшом городе в штате Бехар, Индия. Разъярённые мужчины прибыли из деревни, где жил погибший парень, пишет Лайф.

В соцсетях появился ролик, на котором разгневанные кричащие мужчины гонят вперед голую женщину. Предварительно они устроили погром в "квартале красных фонарей", где она жила, сожгли её дом, избили и раздели, пишет The Independent. Жертву нападения подозревали в причастности к убийству 19-летнего Вимлеша Шаха (Vimlesh Shah), которого нашли мёртвым на железнодорожных путях. Жители деревни Дамодарпер заявили, что на теле парня были обнаружены следы удушения и он был сброшен на пути в попытке скрыть убийство. Поэтому они решили отправиться в город и устроить самосуд.

Полиция узнала об инциденте, только когда ролик стали активно передавать друг другу в WhatsApp. Правоохранители выехали на место происшествия, и им пришлось применить оружие, чтобы разогнать неукротимую толпу. Под арест попало 15 человек. Пострадавшую доставили в больницу. Пока не ясно, что заставило мужчин подозревать именно эту женщину.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.