• 3915 просмотров
Военным показывали видео аварий, чтобы не нарушали ПДД
Военнослужащий погиб за рулём «Лада Гранта». Военных учили правилам дорожного движения и проверяли знания, чтобы не попадали в аварии.

Военнослужащий погиб за рулём «Лада Гранта». Военных учили правилам дорожного движения и проверяли знания, чтобы не попадали в аварии.
В военно-технической школе проверяли знание правил дорожного движения у тех военнослужащих Актюбинского гарнизона, кто за последние 2 месяца попался на их нарушении.
– Для наглядности им показывали видео с последствиями ДТП, в которых водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, – рассказал временно исполняющий обязанности начальника отделения военной автомобильной полиции Актюбинского гарнизона Бауыржан Мустафа.
Также военная полиция выясняла, кто из военных нарушил правила дорожного движения на служебном или личном автомобиле. Проверяли, не используют ли служебную технику в личных целях.
В июле в ДТП погиб военный, который возвращался на службу из отпуска. Он ехал за рулем «Лада Гранта», в его авто врезался «Мицубиси Лансер». В итоге он погиб на месте от полученных травм, а водитель «Мицубиси» получил травму груди.
Новости по теме
-
Появились подробности о пострадавших в аварии с автобусом
-
Разбился еще один несовершеннолетний мотоциклист
-
Грузовик насмерть сбил двух человек на трассе в Айтекебийском районе
-
Во время погони нарушитель опрокинулся в кювет
-
Скорая попала в аварию. Один погиб, трое в больнице
-
Проехал на «красный» и врезался в «Ладу» (видео)
-
Актюбинцы жгут костры возле облакимата (видео)
-
Почему в Актобе прекратили движение автобусы
-
В Актобе на площади перед областным акиматом собрались протестующие
-
Митинг в Актобе. День второй
-
В Актобе около облакимата задерживают людей (фото, видео)
-
Что сейчас происходит в Актобе?
-
В Актобе штурмуют акимат
-
В Актобе стоимость газа снизят до 50 тенге
-
С 5 января изменили режим пропуска на границе России и Казахстана
-
Митинг возле акимата продолжается
-
Актобе во льду. Что делают коммунальщики?
Оразалина снимут с должности? Ведь во время ЧП с народом говорил только Асхат. Возможно если Оразалин, набравшись смелости, вышел к народу разгрома акимата не было. -
Через два дня силы ОДКБ начнут выводить из Казахстана
К чему такая спешка? Неужели так быстро зачистили Алматы от 20-и тысяч боевиков. -
Токаев поручил прекратить утилизационный сбор в Казахстане
БРАВО!!! БРАВИССИМО!!! Миллионы казахстанцев вместе с семьями вздохнут спокойно... -
Актобе во льду. Что делают коммунальщики?
Асхат - наверное единственный в области чиновники, который не никогда прятался от людей и всегда говорит правду... БРАВО!!! -
На блокпосту в Актобе задержали мужчин с ружьем
Полна ещё идиотами страна... возить огнестрельное оружие - да ещё во время Чрезвычайного Положения, это же надо настолько не иметь мозгов -
Двух актюбинцев арестовали по подозрению в организации массовых беспорядков
Калёным железом выжигать падлюк... вместе с затаившимися в акиматах коррупционерами и остальными ворами народного бюджета -
Трое человек пытались ворваться в военную часть в Актобе
"На-поражение" надо было по ногам стрелять... Ща можно хоть что выдумывать -
Покончил с собой начальник ДП Жамбылской области
Небезызвестного бордюрщика надо привлечь к уголовной ответственность за "Доведение до самоубийства" генерала и срочно арестовать как ближайшая связь семейки - много чего интересного расскажет старый... -
Кыргызстанский музыкант Викрам Рузахунов вернулся домой и рассказал, почему оговорил себя (видео)
Ждём второе видео этой дешёвой попсы с подтверждением признания... КЗ-парни уже выехали во Фрунзе -
Сколько человек пострадали из-за беспорядков в Актюбинской области
Наличие всего одной водяной пушки и своевременного её применения - позволило бы уменьшить нанесённый материальный ущерб в разы...
Комментарии 0