Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7529 просмотров

Фотограф, на которого свалилась сборная Хорватии, сделал историческое фото

Победа сборной Хорватии над командой Гарета Саутгейта произвела шок не только на болельщиков и экспертов, которые причисляли сборную Англии к фаворитам чемпионата мира по футболу - 2018, но и на самих хорватов.

Победа сборной Хорватии над командой Гарета Саутгейта произвела шок не только на болельщиков и экспертов, которые причисляли сборную Англии к фаворитам чемпионата мира по футболу - 2018, но и на самих хорватов, пишет Лайф.

Чемпионат мира по футболу - 2018 в России запомнится тем, что именно здесь многие сборные перевернули ход истории. Так, хорваты впервые вышли в финал мундиаля. Победа над Англией шокировала даже самих футболистов, которые на радостях принялись сносить всех, кто попадался им у кромки поля.

Например, фотографов... Вот он - один из тех, на кого в прямом смысле этого слова обрушилась слава в лице, возможно, будущих чемпионов мира. К слову, футболисты сборной Хорватии не стеснялись показывать своих эмоций и, помимо того что свалили несчастного фотографа, так ещё и зацеловали его. Но, даже несмотря на это, инцидент помог сотворить пару исторических фото.

Уже 15 июля состоится финал чемпионата мира по футболу - 2018. За первое место будут бороться сборная Франции и сборная Хорватии.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.