Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3240 просмотров

Крышки люков и исчезающая разметка приводят к авариям

В «Диапазоне» неоднократно публиковали заметки об отсутствии должной ответственности водителей на дорогах нашего города, отсутствии дорожной разметки, плохом планировании и контроле строительства дорог.

На фото: Крышки люков возвышаются над поверхностью проезжей части улицы Тургенева на 8-10 см, сообщает читатель «Д». || Фото Владимира ЗОБЕНКО

В «Диапазоне» неоднократно публиковали заметки об отсутствии должной ответственности водителей на дорогах нашего города, отсутствии дорожной разметки, плохом планировании и контроле строительства дорог. Совершенно недавно произвели ремонт дороги на ул. Тургенева, а сегодня посмотрите! Крышки канализационных колодцев возвышаются над поверхностью проезжей части улицы на 8-10 см. Автомашины, объезжая их, будут создавать аварийные ситуации.

Наконец стали наносить дорожную разметку на главных улицах, но используют краску, которая держится всего 7-10 дней. Неужели мы настолько богаты, чтобы ежемесячно наносить эту разметку?

Автор — Малик КУЛМУХАМЕДОВ, водитель с 58-летним стажем

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    "которая держится всего 7-10 дней", Это же стратегический ход, чтоб на откатах зарабатывать. На счет люков это вообще издевательство, как можно принимать проекты с такими косяками? Где технадхор?

    0
    0