Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6033 просмотра

​Актюбинские мамы с дочками стали лучшими в Азии

На прошлой неделе в Астане прошел IV международный фестиваль красоты, моды и таланта "ASIA BEAUTY ART 2018". В конкурсе «Мама и я» приняли участие мамочки с дочками из разных городов страны.

На фото: Наш город представляли сразу несколько конкурсанток: Джамиля Барбосынова и Айша Азамат, Индира Жантекенова и Томирис Жумаберген, которые до этого стали лучшими в Актобе, Алия Кожахмет и Сагдиана Кожахмет.

На прошлой неделе в Астане прошел IV международный фестиваль красоты, моды и таланта "ASIA BEAUTY ART 2018". В конкурсе «Мама и я» приняли участие мамочки с дочками из разных городов страны, передает корреспондент "Диапазона".

Все актюбинские участницы стали обладательницами трёх корон, лучшими мамами Азии и получили приглашение в Китай на конкурс красоты и таланта.

Помимо этого, от нашего города в конкурсе "BEST TALENT ASIA 2018" участвовали 11-летняя школьница из гимназии №51 Жаннур Шуренова с песней "Асыл арман" и актюбинский детсадовский хор, которые также выиграли Гран при по вокалу и поедут в Китай представлять Казахстан.

Подробности читайте в следующем номере "Диапазона".

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.