5221 просмотр

​Дубль Пиззелли принес победу над Шахтером. 2:0

После блестящей победы в домашнем поединке ФК «Актобе» поднялся на 6 строчку турнирной таблицы.

После блестящей победы в домашнем поединке ФК «Актобе» поднялся на 6 строчку турнирной таблицы, передает "Диапазон".

1 июля ФК «Актобе» на своем поле принимал ФК «Шахтер». Уже с первых минут хозяева стали создавать опасные моменты у ворот гостей. На 6-й минуте Маркос Пиззелли распечатал ворота карагандинцев. До конца первого тайма у красно-белых еще было несколько возможностей увеличить счет, но не получилось.

Во втором тайме снова отличился Маркос Пиззелли, забив свой 11-й гол в текущем сезоне. Таким образом, счет в игре стал 2:0. В добавленную к основному времени второго тайма 1 минуту футболисты «Шахтера» ничего не смогли сделать. После домашней уверенной победы красно-белые расположились на 6 ступени турнирной таблицы.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Актобе» поблагодарил болельщиков за поддержку: несмотря на то, что в это же время на чемпионате мира Россия играла с Испанией, наш стадион был полон.