Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6265 просмотров

Российские болельщики в кокошниках стали мемом в соцсетях

Похоже, матч Россия - Испания войдёт в историю не только благодаря победе российской сборной. На трибуне во время игры заметили колоритных болельщиков, которые хладнокровно поедали хот-доги. Они стали едва ли не самыми обсуждаемыми фанатами этого чемпионата в Сети.

Похоже, матч Россия - Испания войдёт в историю не только благодаря победе российской сборной. На трибуне во время игры заметили колоритных болельщиков, которые хладнокровно поедали хот-доги. Они стали едва ли не самыми обсуждаемыми фанатами этого чемпионата в Сети, пишет Лайф.

Трио фанатов в кокошниках решило перекусить во время напряжённой игры в "Лужниках" и попало под прицелы камер. И мимо такого пользователи соцсетей не смогли пройти просто так - они отреагировали фотожабами, шутками и комментариями.

Новоявленными звёздами соцсетей оказались Дмитрий Гнатюк, работающий в компании "ИМА-пресс", его жена - дизайнер Инна Каленская и их племянник - владелец бара Юрий Гнатюк.

По их словам, в таком виде на стадионах во время ЧМ-2108 они появляются не впервые: болельщиков в таком одеянии, например, уже можно было видеть на матче Сербия - Бразилия. Но эти продукты прославившиеся фанаты раньше с собой не приносили. Во время же игры России и Испании тройка уже выплеснула все эмоции и восстанавливала силы в ожидании пенальти.

- Сосиски приносят победу. Мы и раньше подозревали, а теперь точно уверены, - говорит Дмитрий Гнатюк.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.