Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6868 просмотров

День медработника отметили в госпитале ДВД Актюбинской области

Ежегодно в Казахстане третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Этот день отметили в госпитале с поликлиникой ДВД Актюбинской области.

Ежегодно в Казахстане третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Этот день отметили в госпитале с поликлиникой ДВД Актюбинской области, передает "Диапазон".

Главный врач госпиталя с поликлиникой Аскат Исаев, выпускник Актюбинской государственной медицинской академии, с теплотой рассказал о своих подчиненных.

- Наш коллектив – сплоченный, дружный, - говорит Исаев. У нас в коллективе работают медицинские работники, которые работают со дня основания медицинского учреждения. С их непосредственным участием обеспечивается не только компетентное лечение людей, но и внимание, отзывчивость, тепло и уют в коллективе. Немалый вклад в это вносят многие медицинские работники. Среди них: врачи Сулу Базарбаева, Жумабай Султанов, Куляш Урдабаева, Наталья Марадудина, Елена Друзьяк и другие. Начальник поликлиники сказал доброе слово и в адрес медицинских сестер это Ирина Кадырова, Сауле Бекмагамбетова, Нурсауле Макенова.

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.