Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10017 просмотров

Мужчина подорвал себя боевой гранатой

6 июня 48-летний актюбинец совершил суицид в компании, находящейся на пр. 312-й Стрелковой дивизии. Завели дело по статье «Доведение до самоубийства».

6 июня 48-летний актюбинец совершил суицид в компании, находящейся на пр. 312-й Стрелковой дивизии. Завели дело по статье «Доведение до самоубийства».

6 июня ближе к обеду в БСМП доставили мужчину 1970 года рождения. По информации облздрава, у него были осколочные ранения рук и ног, а также проникающее ранение грудной и брюшной полости, полное пересечение сонной и внутренней артерий. Больной был в состоянии травматического шока.

В БСМП мужчине провели операцию, сообщила замглавы облздрава Гульнар Мамбетжанова. Несмотря на это, в 20:40 он скончался.

В ДВД добавили, что мужчина совершил попытку суицида на территории компании по пр. 312-й Стрелковой дивизии. Из собственных источников «Диапазону» стало известно, что мужчина подорвал себя гранатой. Он работал в компании, устанавливающей камеры видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. По предварительным данным, мужчина мог пойти на самоубийство из-за долгов. По факту суицида начали досудебное производство по статье «Доведение до самоубийства».

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    «Доведение до самоубийства», а что, никого не смущает откуда у него боевая граната???

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    откуда у него боевая граната???вот именно

    0
    0