• 9580 просмотров
Сын казахстанского сенатора, устроивший погром в кафе, извинился пока только перед отцом
Cын известного казахстанского сенатора Оралбая Абдыкаримова - Кайрат устроил погром в одном из астанинских кафе. По информации очевидцев, инцидент произошел утром 12 февраля.

Cын известного казахстанского сенатора Оралбая Абдыкаримова - Кайрат устроил погром в одном из астанинских кафе. По информации очевидцев, инцидент произошел утром 12 февраля. Вооруженный лопатой Кайрат Абдыкаримов явился в кафе «Мол дастархан», разбил витрину, вывеску и мебель. При этом очевидцы сообщили, что сын сенатора стал угрожать хозяину кафе физической расправой и потребовал закрыть свой бизнес. В связи со случившимся инцидентом пострадавший бизнесмен обратился в ДВД Астаны с заявлением.
Между тем, сам сенатор попросил не делать из этого «погрома» сенсацию.
«Какой погром? Не надо делать из этого сенсацию! Это было обычное выяснение отношений между двумя бывшими партнерами по бизнесу. Мой сын уже извинился передо мной за совершенный поступок», - пояснил Оралбай Абдыкаримов в телефонном разговоре с корреспондентом КазТАГ.
На вопрос агентства, а принес ли извинения Кайрат Абдыкаримов хозяину кафе, известный сенатор ответил: «Он (Кайрат, - КазТАГ) сейчас находится в командировке. Когда приедет, я думаю, они договорятся между собой».
По информации СМИ, ущерб, нанесенный в результате погрома лопатой, бизнесмен оценивает в несколько тысяч долларов.
КазТАГ
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1