Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10788 просмотров

Пресс-секретарь: Акима никто не менял

29 мая в мессенджерах появилось сообщение о смене акима Актюбинской области Бердыбека Сапарбаева. В сообщении говорится, что его заменил аким ЗКО.

29 мая в мессенджерах появилось сообщение о смене акима Актюбинской области Бердыбека Сапарбаева. В сообщении говорится, что его заменил аким ЗКО, передает "Диапазон".

В акимате Актюбинской области опровергли фейковую информацию о смене акима.

- Рассылаемая информация о смене акима Актюбинской области является ложной. На данный момент глава региона Бердыбек Сапарбаев находится на рабочем месте, - сообщил пресс-секретарь акима Канат Кульшманов.

Автор — Камилла

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • vaz21102

    vaz21102

    дыма без огня не бывает...

    0
    0
  • Жанат Елшибек

    Жанат Елшибек

    С чем не справляется аким Сапарбаев Vlad 2015 ?! С тем что строит по всему городу нужные социальные и культурные обьекты? С тем что наконец то строятся давно необходимые развязки и мосты проекты которых годами пылились на полках? С тем что по всему городу высаживают аллеи, возрождают заброшенные и строят новые парки?!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Жанат, а кто сказал "деревья старые"? Если вы думаете также то вернитесь и повторите то что учил в третьем классе Сарарбаев но по видимому не посещал уроки.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Это Сапарбот, есть еще пара таких тут.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    вы в виртуальном городе бродите что ли,Жанат?фото,видео и просто жалобы актюбинцев для информации просмотрите в свободное время,ну или сами пройдите по "свежему"воздуху мимо живописных мусорных завалов,гляньте изнутри,как нам живётся по-настоящему,а не в отчётах на бумаге

    0
    0
  • Maxx

    Maxx

    Высаживает новые аллеи, говорите? Это на бульваре в прошлом году? Из дубов, которые все высохли? Это мусорный коллапс по всему городу? Это односезонный асфальт? Я бы сказал не так. Не "не справляется", а херово справляется. А мосты и развязки, это текущая работа. Они нужны уже были, как минимум 5 лет назад. Если вы считаете это великим достиженим акима, можете дать ему орден.

    0
    0
  • smersh

    smersh

    загрызли малчишку, прогиб не засчитан))

    0
    0
  • Bakenskii

    Bakenskii

    Ну ведь и делается, может не все сразу, но делается, когда это пешеходам везде прокладывали тратуары, или дорожки, детские и для подростков площадки, всю область объезжает, рядом с народом. Конечно много еще надо ему сделать..., он не большое сходство с лидером РФ, когда ему досталась страна, которую надо поднять с колен, ))) И вроде как человек простой, из народа как говорится

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Мистер Жанат Елшибек и подобные.Насколько известно,Сапарбаева поставили на должность ОБЛАСТНОГО Акима,но ни как не заниматься проблемами города.Для этого есть другие люди.Но так уж случилось,что с самого начала деятельности на своем посту,он стал категорически заниматься исключительно городскими делами,начиная от разгона проституток на *привокзалке* и кончая перебросками водохранилищ.Справедливости надо заметить,что в основном у Акима заслуг хватает.Пожалуй,это единственный руководитель такого рода в Республике (может еще и Архимед в Костанае).В остальных областях страны проблемами города занимаются ГОРОДСКИЕ Акимы.Отсюда и парадоксы.Все Замы Сапарбаева выполняют работу совершенно не по делу -( один областной Зам ломал и строил остановки,другого понесло на бордюры,третьего на киоски и прочее,прочее,прочее...).Возможно,вновь новый глава Области будет хуже,но таковы сегодняшние реалии.И не забывайте,что у Акимов есть прямые обязанности и соответствующая зарплата.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    сцуко поверил вначале, а оказывается нае...ка))) вродь не 1 апреля)) кому делать не...иух)) Аким меня лично в отличии от Архимеда при котором реально особо и не менялось устраивает, порешал бы с вонью цены бы не было, дороги конечно отдельная тема но это га...мно досталось от наших олигархов которые часть чухнула в Ресей, часть видимо неприкасаемые, кстати вся возня типа южане и т.д негатив прет в основном от тех кого поперли, кто слетел с должностей, тендеров и т.д. Город по сути поделен был на сферы.

    0
    0
  • Vlad_2015

    Vlad_2015

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0