Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10858 просмотров

«Показушность» перед президентом просят объяснить жители ЗКО

На сайте областного акимата житель просит главу региона Кульгинова объяснить, почему президенту показали только подготовленные объекты, но не провезли по проблемным местам

На сайте акимата ЗКО житель просит главу региона Кульгинова объяснить, почему президенту показали только подготовленные объекты, но не провезли по проблемным местам, сообщает Уральская неделя.

В обращении Мейрамбек Кадыров пишет, что президента возили только по местам, которые были подготовлены специально к приезду главы республики.

«Это называется «показуха». В то же время, видео Лукпана Ахмедьярова, которое было опубликовано в Фейсбуке (о том, как баннерами закрыли «нелицеприятные» объекты строек, ветхих домов и заборов, а также видео рельс, закатанных асфальтом, — прим. автора), вызвало бурное обсуждение в сети и общественный резонанс. Вы, как аким области, должны обращать внимание на проблемные места региона, а не заниматься пусканием пыли в глаза. Объясните народу, почему так происходит.» — написал в своём обращении Мейрамбек Кадыров.

Пока на своё вопрос обратившийся ответа не получил.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • merlok

    merlok

    Да это во всех областях так, на месте обманывают, наверху делают вид, что поверили и так 28 лет.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Достаточно ознакомиться в общем доступе с биографией чиновника, чтобы понять, чего ждать в будущем. Становится нехорошей традицией - наличие слова "Болашак" в их биографии, отождествляется с отсутствием оного для общества.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    как баннерами закрыли «нелицеприятные» объекты строек, ветхих домов и заборов, а также видео рельс, закатанных асфальтом- Освобождать надо таких нечестных с должностей значит,там закрыл,сям прикрыл.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Болашак, Нур Отан у многих чиновников в резюме в т.ч некоторых из осужденных в недавнем прошлом за коррупцию, это ни о чем не говорит или наоборот говорит)).

    0
    0