• 7971 просмотр
232 человека отравились на свадьбе в Бишкеке
Количество пострадавших стремительно растёт за счёт того, что гости злополучного торжества взяли угощения со свадебного стола к себе домой, чтобы угостить друзей и знакомых.
Количество пострадавших стремительно растёт за счёт того, что гости злополучного торжества взяли угощения со свадебного стола к себе домой, чтобы угостить друзей и знакомых. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Киргизии.
Число пострадавших в результате массового отравления в ресторане в Бишкеке достигло 232 человек.
У всех госпитализированных после свадебного банкета отмечается состояние средней тяжести. Среди пострадавших одна женщина, которая до сегодняшнего дня находилась в реанимации, но её состояние улучшилось, поэтому она переведена в общую палату.
Отметим, что из 190 гостей злополучной свадьбы с симптомами отравления был госпитализирован 181 человек. А рост числа пострадавших объясняется тем, что многие взяли еду с праздничного стола домой, чтобы угостить соседей.
Ранее Лайф сообщал, что по факту массового отравления возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, виновницей "торжества" стало самое популярное на банкете блюдо - курица в кляре.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 0