• 13691 просмотр
Сын Турсенгали Алагузова подал на отца в суд
2 марта в Бостандыкский районный суд города Алматы поступило исковое заявление в отношении Турсенгали Алагузова от его сына, Арсена Алагузова, где последний заявляет о своем желании выселить отца из дома со всеми проживающими с ним лицами.

Фото - коллаж Caravan.kz
2 марта в Бостандыкский районный суд города Алматы поступило исковое заявление в отношении Турсенгали Алагузова от его сына, Арсена Алагузова, где последний заявляет о своем желании выселить отца из дома со всеми проживающими с ним лицами, сообщает Caravan.kz.
Уже 7 марта судья Раушан Турсымбаева не нашла оснований для того, чтобы вернуть или отклонить иск, и, исходя из этого, приняла его в производство суда, а также постановила возбудить гражданское дело.
Остается загадкой, из какого жилища и почему Арсен Алагузов хочет выселить своего отца. Хотя ещё в конце прошлого года сам Турсенгали Алагузов признался в том, что до сих пор не может наладить контакт со своими детьми после скандального ухода из семьи. Тогда его дочь Амина поменяла не только фамилию, но и отчество.
- Я хочу общаться, но у меня не получается. Я понимаю, что они на стороне мамы. Им тоже обидно. Дочка поменяла фамилию, отчество. Она пошла на такой шаг, - признался бизнесмен.
Вероятно, сейчас вслед за дочерью на решительные действия пошел и его сын Арсен.
При этом сам Турсенгали Турумович пока ещё не сделал никаких заявлений на этот счет, но известно, что он довольно легко расстается с материальными ценностями и на первом плане у него стоят родственные и духовные связи. Например, в интервью на телеканале «НТК», он заявил, что не особо расстроен из-за того, что его бизнес перешел в руки его бывшей жены Ляйсеры Алагузовой.
- Я не сильно переживаю из-за того, что сейчас у меня нет ничего. Успешные люди либо всегда успешны, либо никогда. Если я, будучи молодым, построил империю, то сделаю это еще раз. Для меня самое главное - наладить связь с детьми, - объяснил Алагузов.
Но, исходя из изложенных выше фактов, можно предположить, что контакт с детьми налаживается не очень удачно. А как события будут развиваться дальше – покажет время. Кстати, судебное разбирательство по иску Арсена Алагузова назначено на 29 марта.
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0