Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16581 просмотр

Пенсионерам расскажут, как изменятся выплаты

Всех, кто хочет узнать, какие изменения в пенсионном законодательстве вступают в силу в 2018 году, ждут на День открытых дверей в ЕНПФ 27 марта с 10 утра.

Всех, кто хочет узнать, какие изменения в пенсионном законодательстве вступают в силу в 2018 году, ждут на День открытых дверей в ЕНПФ 27 марта с 10 утра, передает корреспондент "Диапазона".

Областной филиал ЕНПФ находится по Санкибай батыра, 249 в Народной канцелярии. Доехать можно автобусами 48, 28, 7, остановка «ЦОН».

- Наши специалисты расскажут, как изменятся пенсии по стажу, каков теперь порядок выплат из ЕНПФ для вышедших на пенсию, как узнать о своих накоплениях не выходя из дома, ответят на вопросы, - сообщила и.о. директора Актюбинского филиала ЕНПФ Эльмира Талаева.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Это вам не на :*колхозке* купи-продай.Тут думать вообще не надо.Но в то же время,власть набирает сумасшедшие кредиты в ЕБРР,кичась,что проценты там небольшие.С Прадником Вас,ДОРОГОЕ население!!

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Вот,где сейчас находятся ваши-наши пенсионные отчисления- В мае были куплены корпоративные долговые бумаги ряда эмитентов: Indian Railway Finance Corporation (7,52 млрд тенге), The Export-Import Bank of China (6,82 млрд тенге), Export-Import Bank of India (4,86 млрд тенге), Three Gorges Finance (3,21 млрд тенге) и Avi Funding Company Limited (2,27 млрд тенге). Были докуплены облигации китайской Sinopec на 12,35 млрд тенге (суммарные инвестиции – 15,40 млрд тенге)", – приводит данные Ассоциация финансистов Казахстана.Наших детей учат не работать.Зачем,когда можно просто заставить народ отдать тупо свои кровные и спекульнуть.

    0
    0