Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9394 просмотра

​Стрельба в Актобе: полиция просит жителей помочь в раскрытии преступления

11 марта в центре города неизвестный выстрелом из пистолета ранил 25-летнего мужчину. Полицейские просят очевидцев помочь воспроизвести картину преступления.

11 марта в центре города неизвестный выстрелом из пистолета ранил 25-летнего мужчину. Полицейские просят очевидцев помочь воспроизвести картину преступления, передает "Диапазон".

ДВД Актюбинской области сообщает, что молодого человека ранили выстрелом из травматического пистолета.

- 11 марта в 08:05 часов в районе супермаркета «Анвар» по проспекту Абая неизвестный произвел выстрелы из травматического оружия в 25-летнего жителя г.Актобе. По данному факту начато досудебное производство по ст. 293 ч.3 УК РК (Хулиганство). Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщается в пресс-релизе актюбинского ДВД.

Полиция Актобе просит всех, кто владеет информацией о совершенном преступлении сообщить по телефонам: 102, 729-609, 55-78-24, 729-601».

Напомним, 11 марта возле акимата в Актобе произошла перестрелка. Как удалось выяснить "Диапазону", неизвестный открыл стрельбу в центре Актобе. В результате перестрелки ранен один человек.

Инцидент произошел вечером в районе супермаркета "Анвар". В одном квартале от происшествия расположен областной акимат.

В результате инцидента пострадал мужчина. Прибывшие к месту происшествия медики скорой помощи госпитализировали его с ранением в живот.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.