• 9454 просмотра
Стрельба в Актобе: полиция просит жителей помочь в раскрытии преступления
11 марта в центре города неизвестный выстрелом из пистолета ранил 25-летнего мужчину. Полицейские просят очевидцев помочь воспроизвести картину преступления.
11 марта в центре города неизвестный выстрелом из пистолета ранил 25-летнего мужчину. Полицейские просят очевидцев помочь воспроизвести картину преступления, передает "Диапазон".
ДВД Актюбинской области сообщает, что молодого человека ранили выстрелом из травматического пистолета.
- 11 марта в 08:05 часов в районе супермаркета «Анвар» по проспекту Абая неизвестный произвел выстрелы из травматического оружия в 25-летнего жителя г.Актобе. По данному факту начато досудебное производство по ст. 293 ч.3 УК РК (Хулиганство). Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщается в пресс-релизе актюбинского ДВД.
Полиция Актобе просит всех, кто владеет информацией о совершенном преступлении сообщить по телефонам: 102, 729-609, 55-78-24, 729-601».
Напомним, 11 марта возле акимата в Актобе произошла перестрелка. Как удалось выяснить "Диапазону", неизвестный открыл стрельбу в центре Актобе. В результате перестрелки ранен один человек.
Инцидент произошел вечером в районе супермаркета "Анвар". В одном квартале от происшествия расположен областной акимат.
В результате инцидента пострадал мужчина. Прибывшие к месту происшествия медики скорой помощи госпитализировали его с ранением в живот.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0