Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13493 просмотра

Аким города спел для женщин и наградил многодетных мам (Фото)

Праздничное городское мероприятие «Аяулылар.Асыл жандар. Ардақтылар.», посвященное Международному женскому дню 8 марта, прошло в здании Городского дома культуры.

Праздничное городское мероприятие «Аяулылар.Асыл жандар. Ардақтылар.», посвященное Международному женскому дню 8 марта, прошлов здании Городского дома культуры, сообщает "Диапазон" со ссылкой на акимат города.

На праздник пригласили ветеранов войны и труда, многодетных матерей, почетных граждан Актобе, депутатов и членов Общественного совета, представительниц всех сфер деятельности города и сельских округов.

Глава города вручил 12 многодетным матерям государственные награды: подвески «Алтын алқа» и «Күміс алқа».

Праздник продолжился концертной программой творческих коллективов города. Аким города также спел для женщин и от его имени всем присутствующим вручили цветы и подарки.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Нынешний Аким,это просто находка для города! Прям золотой ,ты наш,человек! И поет и танцует,и в триатлоне,и на вело,,и магазинчики на окраине города по ночам проверяет на предмет мусора возле здания.А уж как на лошади шпарит!! Ему бы еще непосредственными обязанностями заняться,за которые он получает нехилую зарплату,так цены бы не было.

    0
    0