Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5277 просмотров

Билет на автобус – это не просто бумажка, а документ

– В автобусах №№1, 15 пассажиров обилечивают, но вот на остальных маршрутах нет. Куда можно пожаловаться, чтобы начали давать билеты?

На фото: Если не выдают билеты, необходимо сообщить об этом по телефону 54-55-91.

– В автобусах №№1, 15 пассажиров обилечивают, но вот на остальных маршрутах нет. Куда можно пожаловаться, чтобы начали давать билеты?

– Дамина

ОТВЕТ: – В конце года у нас были проблемы с поставкой билетов, задержки. Приходилось давать пассажирам детские билеты, которые были в наличии или же вообще обходиться без них. Сейчас такого нет. Если же встречаются такие факты, то необходимо сообщить об этом с указанием даты, маршрута, госномера по телефону 54-55-91 или же на страницу автопарка в Инстаграм, чтобы оперативно принять меры в отношении кондуктора. Мы проверим, сколько было взято рулонов и действительно ли не хватило билетов. Билет – это не просто бумажка, а документ, который подтверждает, что пассажир оплатил проезд и проехал на общественном маршруте, – ответил Руслан Жилкаманов, официальный представитель ТОО «Автопарк».

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    я вообще не отношусь серьезно к этим билетам."отмечалово" какое то,бумагу напечатали и раздают понятно же что по этим билетикам не ведётся учет пассажиров и полученной выручки от перевозки.Если только масломеру помощь в работе чтоб очереди столпотворение вовремя остановки не было када за ранние оплачивают, чтоб вести учет оплатил пассажир или нет .если только для этого,а так просто бумага

    0
    0