• 11187 просмотров
В полиции Актобе новый начальник
Сегодня в Актобе сменился начальник местной полицейской службы города. Прежнего руководителя МПС полковника Каната Алиева перевели на другую должность, на какую именно, не сказали. Новым начальником МПС города стал Бакытбек Сыдыкбаев.

Сегодня в Актобе сменился начальник местной полицейской службы города. Прежнего руководителя МПС полковника Каната Алиева перевели на другую должность, на какую именно, не сказали. Новым начальником МПС города стал Бакытбек Сыдыкбаев, передает корреспондент "Диапазона"
- 11 лет стажа, работал участковым, дорожным полицейским, прошёл все стадии. До назначения работал заместителем руководителя МПС города, - охарактеризовал нового начальника аким Актобе Ильяс Испанов.
Градоначальник также отметил, что за время работы Алиева улучшилась ситуация с уровнем преступности в городе: на 12 процентов сократилось количество преступлений в общественных местах, более чем в 2 раза увеличилась раскрываемость преступлений по горячим следам нарядами ДПП.
-
-
ферзя
Зная Каната Алиева,не по наслышке, но и не так близко, скажу, не угодный он человек. А в последнее время он обострил свои чувства принципиальности, несдержанности против несправедливости. Он почему то как и я уверен, что закон для всех один, и все перед законом равны. Сам начихал на всевозможную блатоту и своих подчиненных стал на то натаскивать, заражать. У него завистников и недоброжелателей много. В его глазах я вижу усталость, хоть не не слышал жалоб. Есть конечно и прорехи в нем, он через чур эмоционален, не сдержан.
-
-
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
В каком районе Актобе временно не будет горячей воды
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,... -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Местные районные кутляки товарища токарева, возомнив о себе чересчур повышенную значимость на уровне навоза и остального дерьма, решили заграбастать деньги своих холопов (подчинённых то-бишь)... Но...
Комментарии 4