Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12963 просмотра

Подстреленный волк ожил и напал на охотника в Казахстане (Видео)

В Казахстане волк притворился мертвым, пытаясь избежать опасности, однако в результате его поведение вылилось в возможность отомстить. Яркий пример проявления инстинкта самосохранения попал на видео, снятое одним из казахских охотников.

В Казахстане волк притворился мертвым, пытаясь избежать опасности, однако в результате его поведение вылилось в возможность отомстить. Яркий пример проявления инстинкта самосохранения попал на видео, снятое одним из казахских охотников, передает kp.ru.

На кадрах видно, как окровавленное животное лежит на снегу, не подавая совершенно никаких признаков жизни. Радостные охотники расхаживают вокруг своей добычи, громко смеясь и фотографируясь на фоне поверженного хищника.

Однако в какой-то момент один из мужчин решает пнуть волка, и тот неожиданно вскакивает, вгрызаясь зубами в ногу врага. Раненому животному даже удается повались своего соперника на землю, однако в этот момент на помощь охотнику приходят его товарищи.

Уже позже местные СМИ сообщили, что хищник все же погиб, а мужчина не получил никаких травм.

В Instagram-аккаунте kaztwitter ролик уже собрал более 92 тысяч просмотров. В социальной сети его содержимое расценили как потенциально неприемлемый контент, который может показаться людям неприятным. Большинство комментаторов и правда сочувствуют животному, а действия охотников кажутся им неправильными. Однако есть и те, кто вступаются за мужчин, напоминая о том, что пользователи интернета не знают всех деталей случившегося.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.