• 18532 просмотра
3-летний ребенок два дня будил умерших бабушку и дедушку (Видео)
Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней.

Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней, передает Лайф.
Мальчик жил вместе со пожилыми родственниками, пока его родители уезжали на заработки, сообщает Mirror.
Супруги, которым было по 60 лет, зарабатывали на жизнь, продавая местным жителям продукты. И когда они в течение трёх дней не выходили на связь, соседи начали беспокоиться. Полицейским пришлось сломать дверь, чтобы найти в доме плачущего малыша, который пытался разбудить умерших родственников.
Ребёнок не ел около двух дней, и следствие предположило, что старики умерли примерно в одно время 48 часов назад. Мальчик, чьё имя не уточняется, сейчас восстанавливается в больнице. Его родителям сообщили о случившемся.
В доме не было найдено следов нападения. Известно, что дедушка перенёс операцию на опухоли головного мозга десять лет назад, а у бабушки было заболевание сердца.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0