• 8317 просмотров
Актер Константин Крюков отметил 25-летие
Звезда фильма "9 рота" гулял день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.
Звезда фильма "9 рота" гулял отметил день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.
- Костя потрясающе выглядит в этой костюме, - в один голос твердили гости, собравшиеся в одном из модных столичных клубов. - Папаха, черкеска - просто красавец-мужчина!
В этот вечер юбиляра Костю друзья одаривали самыми оригинальными подарками: костюм российской сборной преподнес дзюдоист Дмитрий Носов, ви-джей MTV Артем Королев притащил на праздник необычный и, по всей видимости, очень тяжелый железный чемодан. Мэтр отечественного кино Федор Бондарчук привез с собой "рыжего" Иванушку и половину группы "Корни":
- Вот это и есть мой подарок, - пошутил знаменитый режиссер, приходящийся имениннику родным дядей.
День рождения популярного артиста начался в полночь, когда Костя залез на барную стойку и произнес торжественную речь.
- Друзья, спасибо, что вы все пришли! - юбиляр широким жестом пригласил всех отдыхающих в клубе. - Я вас очень люблю! Давайте пить и веселиться: у нас три стола в VIP-зоне, приходите все к нам, без вас скучно! С днем рождения меня, с новым 25-м годом, ура!
стати, сам Костя, несмотря на нараставшее веселье старался не злоупотреблять спиртным.
- Я не пью, - улыбаясь и держа в руках бокал, сказал Life Showbiz Крюков. - Только, если очень осторожно.
Действительно, актеру надо поберечь силы. Костя еще успеет выпить свое на праздновании дня рождения в узком семейном кругу, которое пройдет уже после большого торжества в клубе. Второй раз свое 25-летие Костя отметит с любимой девушкой Алиной, бабушкой Ириной Скобцевой, дядей Федором Бондачруком и его женой Светланой и другими родственниками.
lifeshowbiz.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0