• 8316 просмотров
Актер Константин Крюков отметил 25-летие
Звезда фильма "9 рота" гулял день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.
Звезда фильма "9 рота" гулял отметил день рождения в кавказском национальном костюме, который ему подарил друг и партнер по фильму Сослан Фидаров.
- Костя потрясающе выглядит в этой костюме, - в один голос твердили гости, собравшиеся в одном из модных столичных клубов. - Папаха, черкеска - просто красавец-мужчина!
В этот вечер юбиляра Костю друзья одаривали самыми оригинальными подарками: костюм российской сборной преподнес дзюдоист Дмитрий Носов, ви-джей MTV Артем Королев притащил на праздник необычный и, по всей видимости, очень тяжелый железный чемодан. Мэтр отечественного кино Федор Бондарчук привез с собой "рыжего" Иванушку и половину группы "Корни":
- Вот это и есть мой подарок, - пошутил знаменитый режиссер, приходящийся имениннику родным дядей.
День рождения популярного артиста начался в полночь, когда Костя залез на барную стойку и произнес торжественную речь.
- Друзья, спасибо, что вы все пришли! - юбиляр широким жестом пригласил всех отдыхающих в клубе. - Я вас очень люблю! Давайте пить и веселиться: у нас три стола в VIP-зоне, приходите все к нам, без вас скучно! С днем рождения меня, с новым 25-м годом, ура!
стати, сам Костя, несмотря на нараставшее веселье старался не злоупотреблять спиртным.
- Я не пью, - улыбаясь и держа в руках бокал, сказал Life Showbiz Крюков. - Только, если очень осторожно.
Действительно, актеру надо поберечь силы. Костя еще успеет выпить свое на праздновании дня рождения в узком семейном кругу, которое пройдет уже после большого торжества в клубе. Второй раз свое 25-летие Костя отметит с любимой девушкой Алиной, бабушкой Ириной Скобцевой, дядей Федором Бондачруком и его женой Светланой и другими родственниками.
lifeshowbiz.ru
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Актюбинцы продолжают по наивности отдавать мошенниками миллионы
-
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Недавно проезжал там. Разбитый асфальт. -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Однозначно - вина Подрядчиков... которую они хотят переложить на других лиц -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится. -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить. -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы. -
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение -
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев... Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост... -
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши! -
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Комментарии 0