Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12370 просмотров

Народный репортер. ​Автомобиль полиции проехал перекресток с нарушением (ВИДЕО)

Полицейская машина проехала перекресток прямо, хотя стояла на крайней правой полосе, откуда разрешено движение только направо.

Полицейская машина проехала перекресток прямо, хотя стояла на крайней правой полосе, откуда разрешено движение только направо.

Место: перекресток ул. Баишева и пр. А. Молдагуловой

Дата: 8 января 2018 года

Автор: Анонимная публикация

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    очень знакомый перекресток. Не знаю с каких соображений движению вправо в сторону горки дали отдельный ряд, но это явно не подходит к данному перекрестку. там вечные пробки и два ряда идут строго влево по главной. Кто хочет проехать прямо рефлекторно принимает правый ряд. Но подъехав к перекрестку видит обязательное направление вправо. Но вот беда пробка не дает возможности перестроится. Сотрудники патруля попались на подобные обстоятельства вызванное дуростью тех кто установил такой знак. Надеюсь что те кому положено подумают мозгами еще раз. определив по третьему ряду движение вправо и прямо, чтоб не загружать перекресток.

    0
    0
  • horrorz

    horrorz

    понять и простить?

    0
    0