Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

31046 просмотров

​Филиал «ЕНПФ» в Актобе переезжает в Народную канцелярию

Пенсионный фонд, располагавшийся на проспекте Абулхаир хана, 46, с нового года переезжает на пр. Санкибай батыра, д. 249, в здание «Халык Кенсе».

Пенсионный фонд, располагавшийся на проспекте Абулхаир хана, 46, с нового года переезжает на пр. Санкибай батыра, д. 249, в здание «Халык Кенсе», сообщает «Диапазон».

- 3 января филиал ЕНПФ уже будет работать по новому адресу, но на подключение программ и техники понадобится один день, поэтому прием специалисты начнут вести с 4 января. 3 января люди могут обращаться в наше отделение на Некрасова,112, это старое здание главпочтамта, - сообщили в филиале ЕНПФ в Актобе, - Телефон для справок 21-14-30

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Вот это я понимаю, "всё для людей"! С одной стороны конечно удобно, что станет всё в одном месте, но с другой - где эта Народная Канцелярия? Этот адрес "пр. Санкибай батыра, д. 249" вообще ни о чем не говорит.. потому что начать надо с того властям, чтобы привести в порядок нумерацию на этом проспекте!!! А так - ЕНПФ был в центре города. Очень удобно... было.

    0
    0