• 6155 просмотров
Телезрительница спасла ведущего от рака, заметив пятно на его груди
52-летний телеведущий Пирс Морган рассказал Daily Star, что внимательная зрительница спасла его от серьёзного заболевания. Джиллиан Натталл.

52-летний телеведущий Пирс Морган рассказал Daily Star, что внимательная зрительница спасла его от серьёзного заболевания. Джиллиан Натталл, пишет Лайф.
Специалист по меланоме, отправила Моргану письмо с призывом проверить подозрительное пятно на его груди, которое заметила во время просмотра передачи.
- Пирс, я рискую показаться сумасшедшей, но я просто смотрю вашу программу, и у вас на груди пятно, - написала в письме Джиллиан Натталл.
Пирс Морган решил прислушаться к неожиданному совету телезрительницы и отправился к дерматологу. Врач сообщил ведущему, что он пришёл вовремя: в ближайшем будущем пятно могло переродиться в меланому. Медики удалили опасное образование с груди Моргана, и теперь его здоровью ничто не угрожает.
Отметим, что Джиллиан Наталл увидела опасное пятно во время просмотра документального цикла о серийных убийцах. Этот факт показался Пирсу Моргану весьма забавным.
- Это иронично, что серийные убийцы непреднамеренно спасли мою жизнь, - поделился Пирс Морган.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0