Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21720 просмотров

Танцевавшую в аэропорту Лолиту захотели отправить в дурдом (Видео)

Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.

Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз, пишет lenta.ru.

На кадрах видно, как 54-летняя певица танцует под музыку возле одного из аэропортовых магазинов. На нее оглядываются проходящие мимо люди. В подписи к посту отмечено, что она направляется в Нью-Йорк.

В комментариях пользователи решили, что артистка выглядит как пьяная, бомж или пациентка психбольницы.

- Палата номер 6! Растрепанная тетка в ночной рубашке и халате ведет себя как полоумная, - написал один.

- Вы же нормальная женщина, что вы делаете из себя клоуна? - добавил другой.

Часть пользователей встала на защиту Лолиты. Они отметили, что в ее возрасте не все смогут так станцевать, а заодно захотели узнать, где певица купила свое пальто.

- Лучше быть такой, чем занудой, - сочла одна из комментаторов. Другие же указали, что уважают певицу, но ей не стоит «скатываться на уровень Алексея Панина».

В августе в сети с удивлением восприняли прозрачный наряд Лолиты, в который она облачилась во время выступления на фестивале «Жара» в Баку. Певицу сравнили с героем мультфильма «Моана» и одним из всадников Апокалипсиса.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    курнутая была видимо, алкоголик..

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Дурачество простых людей воспринимается просто. Публичные люди выглядят глупо. На фоне иностранного аэропорта выглядит как вседозволенность и распущенность. Красивого тут не чего не нахожу. А все остальное дурачество с демонстрацией что не чего постыдного в ее возрасте нет. А жаль. Для некоторых она всеж пример.

    0
    0