Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6167 просмотров

Московский театр покажет на новой сцене в Актобе «Страсти по-французски»

Комедию по пьесе А.Рейно-Фуртона «Мужчина и женщины» в новом зале Центра искусств покажут в Актобе артисты московского театра. Спектакль перенесли с 24 ноября на 3 декабря.

На фото: 3 декабря в Центре искусств московские артисты покажут спектакль «Страсти по-французски». || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Комедию по пьесе А.Рейно-Фуртона «Мужчина и женщины» в новом зале Центра искусств покажут в Актобе артисты московского театра. Спектакль перенесли с 24 ноября на 3 декабря.

Этим летом Московский современный художественный театр привозил в Актобе постановку «Анна Каренина», и наш зритель принял ее очень тепло. Теперь труппа планирует показать в Актобе комедию «Страсти по-французски» в постановке народного артиста Владимира Стеклова. В составе театральной труппы известные артисты: Александр Пашутин, Михаил Павлик, Владимир Стеклов и Александр Головин. Спектакль пройдет в Центре искусств 3 декабря. Центр искусств – это новое внушительное здание напротив центрального парка, его буквально недавно достроили, и побывали там еще далеко не все горожане. В Центре искусств теперь располагаются филармония и многие творческие коллективы города.

– Хочется показать актюбинцам и гостям наш новый Центр искусств, – поделился директор арт-центра Актобе Есенгельды Дуйсенбаев. – Там шикарный зал, хорошая акустика. Спектакль «Страсти по-французски» был запланирован на 24 ноября, но его перенесли на 3 декабря, на 17:30. Билеты действительны.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.