Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17458 просмотров

У Малахова родился первенец

У Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился ребенок. Мальчик, имя которого пока неизвестно, появился на свет в ночь на пятницу, 17 ноября, в одной из клиник в Подмосковье.

У Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился ребенок. Мальчик, имя которого пока неизвестно, появился на свет в ночь на пятницу, 17 ноября, в одной из клиник в Подмосковье, пишет zakon.kz.

Малыш родился весом чуть более четырех килограммов, рост новорожденного – 54 сантиметра. Известно, что сам Малахов при рождении наследника не присутствовал, ожидая его появления на свет неподалеку. Самочувствие у мамы и сына хорошее, сейчас они отдыхают.

- Имя малыша нам еще только предстоит выбрать, мы хотим получше узнать его характер. Жду момента, когда смогу в первый раз сменить сыну подгузник! – рассказал взволнованный родитель изданию «СтарХит».

В браке с Натальей Шкулевой Малахов состоит с 2011 года. О беременности жены тележурналиста стало известно в начале августа, тогда же, когда появились сообщения о его уходе с Первого канала. Высказывалась даже версия, что причиной ухода Малахова стал отказ руководства телеканала предоставить ему декретный отпуск по уходу за младенцем.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Он просто повернулся и ушел!" Жена Малахова рассказала всю правду!"

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Скандал" Андрея Малахова выгнали из родильного отделения!"

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "ШОК! Андрей Малахов отказался поддержать свою супругу, которая кричала от боли!"

    0
    0