Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16433 просмотра

Украинка сделала татуировку своему коту

При этом на критику в свой адрес фитоняшка из Чернигова Елена Иваницкая заявляет, что бесшёрстный котёнок сфинкса питается устрицами и киндерами, "поэтому живёт лучше многих".

При этом на критику в свой адрес фитоняшка из Чернигова Елена Иваницкая заявляет, что бесшёрстный котёнок сфинкса питается устрицами и киндерами, "поэтому живёт лучше многих", передает life.ru.

Иваницкая находится под следствием из-за жестокого обращения с животными. Поводом стали многочисленные жалобы граждан, которых возмутили фотографии девушки. В "инстаграме" фитоняшка хвасталась тем, что набила своему коту породы сфинкс татуировку египетского бога Анубиса.

- Лучше бы тебе сделать на лбу татуировку-надпись "Идиотка" и сломать пальцы за то, что пытаешь беззащитное животное,- написала одна из пользователей.

В ответ на эти комментарии Елена начала оправдываться, сравнивая процедуру нанесения татуировки для кота с кастрацией.

- Жизнь этого кота лучше твоей. Может быть, это ад для тебя, но он чувствует себя прекрасно.Он не был кастрирован и никогда не будет, а это - настоящая жестокость, - ответила девушка.

В подтверждение своих слов Елена с удовольствием прикладывает к фото ссылки на страницу кота Яши в "Инстаграме", где, к слову, недавно даже разыгрывали айфоны.

- Я проверила его у ветеринара, прежде чем сделать ему татуировку. С ним всё в порядке, ветеринар присутствовал, когда они делали татуировку, поэтому всё было под контролем. Кот живёт в любви и заботе! - пишет Елена Иваницкая

Как бы то ни было, девушке всё же придётся доказывать свою правоту правоохранительным органам.

- Если мы установим, что животное подвергалось пыткам, мы откроем уголовное дело, - сказали в полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.