• 19180 просмотров
Сестер, хранивших дома героин и оружие, задержали в Костанае
В Костанае задержаны две сестры 42 и 35 лет. В их квартирах полицейские обнаружили наркотики, а также незарегистрированное оружие.

В Костанае задержаны две сестры 42 и 35 лет. В их квартирах полицейские обнаружили наркотики, а также незарегистрированное оружие, сообщает Zakon.kz.
В квартире 42-летней подозреваемой оперативники нашли полиэтиленовый сверток с героином, спрятанный в диване. Вес изъятого наркотика составил 1, 87 граммов. В отношении задержанной начато досудебное расследование по статье «Незаконное хранение наркотических средств».
В тот же день задержали 35-летнюю сестру подозреваемой. В ее квартире полицейские обнаружили и изъяли четыре полиэтиленовых свертка с героином весом более 6 граммов. Наркотики женщина хранила с целью сбыта.
Также в ходе обыска полицейские обнаружили в квартире подозреваемой обрез «ИЖ-18Е». Оружие нигде не зарегистрировано.
В отношении 35-летней сестры проводится досудебное расследование по статье «Незаконное хранение наркотических средств с целью сбыта» и «Незаконное хранение оружия».
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0