Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22940 просмотров

Помогите найти сестру. Она пропала из Алги 9 лет назад

Жительница Алги просит помочь разыскать её сестру – Ирину Бедных. Выпускница детского дома пропала в 2008 году, сообщает газета «Диапазон».

На фото: Ирина Бедных выехала из Алги в Актобе летом 2008 года. С тех пор о ней ничего и никому неизвестно. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Жительница Алги просит помочь разыскать её сестру – Ирину Бедных. Выпускница детского дома пропала в 2008 году, сообщает газета «Диапазон».

29-летняя Татьяна Бедных живет со своей семьей в Алге, она выпускница Жайсанского детского дома. Женщина оказалась там с сестрами и братьями после смерти матери.

– В семье нашей было четверо детей. Маму звали Наталья Бедных. Когда она умерла, мне было 10 лет. Ирине, моей сестренке – 9 лет, – вспоминает Татьяна Бедных. – Мы родились в Алге и попали сначала в Алгинский детский дом, потом нас перевели в Тамдинский детдом, а уже после – в Яйсанский. Сейчас нас осталось двое – я и мой младший брат, еще одну сестренку удочерили.

Как рассказала Татьяна, вместе с сестренкой Ириной они выпустились из детского дома в 2007 году. Девушки устроились на работу на винно-водочный завод в Алге.

– Мы работали вместе, но жили в разных домах, – вспоминает Татьяна. – Ирина жила у бабушки со стороны отца, а я у бабушки со стороны матери. В ссоре с сестрой мы не были. Ирина была красивой, но близких друзей у нее не было, только знакомые. В 19 лет Ирина пропала. Она часто ездила в Актобе, обычно по выходным, но однажды не вернулась. Я точно не знаю, были ли у нее знакомые в городе, с 2008 года от сестренки нет вестей. В 2012 году у нас умерла бабушка, оставила в наследство Ирине квартиру, но хозяйки нет.

Через год родные девушки подали заявление в полицию, но никаких новостей от девушки до сих пор нет.

– Она уехала в город летом 2008 года. На ней было летнее платье розового цвета. Волосы русые, короткая стрижка. Глаза темно-зеленые, немного пухленькая, рост 165 см. Сейчас ей должно быть 28 лет. Помогите найти сестру, узнать хоть что-нибудь о ней. Может, кто видел, знает ее, – просит Татьяна Бедных.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Ирины Бедных, просим обратиться в редакцию газеты «Диапазон» по адресу: Актобе, ул.Есет батыра 99 или по номерам 8 775 797 03 15, 8(7132)56-70-60.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.