Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13041 просмотр

На время забега в Актобе перекроют дороги

15 октября в Актобе перекроют движение всех видов транспорта в связи с проведением благотворительного легкоатлетического забега «Золотая осень».

15 октября в Актобе перекроют движение всех видов транспорта в связи с проведением благотворительного легкоатлетического забега «Золотая осень», сообщает "Диапазон".

Движение перекроют с 8:30 до 12:00 часов по пр. Абулхаир хана от пр. А. Молдагуловой до улицы В. Пацаева, по пр. А. Молдагуловой от пр. Абулхаир хана до кольцевого пр. Санкибай батыра, по пр. Санкибай батыра от кольцевого перехода до ул. Бокенбай батыра (в сторону Аэропорта), по ул. Бокенбай батыра от кольцевого перехода до ул. Мясоедова, по ул. Аз. Наурыз от ул. Мясоедова до ул. Шайкенова, по ул.Шайкенова от ул. Аз.Наурыз до ул. М.Маметовой, от ул. Маметовой до ул. Безымянная, по пр. Абулхаир хана от пр. А.Молдагуловой до ул. М.Маметовой, в том числе параллельные улицы ул. 101 стрелковая бригада, ул. М.Оспанова, ул. Г.Жубановой.

Напомним, 15 октября пройдет традиционный осенний забег. Принять участие могут все любители здорового образа жизни вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки.

В программе 3 забега: забег для детей 7-9 лет на 500 метров, для 10-14 лет на 3 км, и основной забег на 10 км от 15 лет.

Участники марафона перечислят деньги в фонд "Колганат Актобе" на лечение больных детей, строительство спортивных площадок.

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.